Mitarbeiter

Über 50 Jahre Tradition -
im Herzen des Kreuzviertels
Christiane Gögel
Steuerfachangestellte
Seit 2021 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 12
Email: christiane.goegel@kanzlei-feldmeier.de
Ilva Weirauch
Auszubildende
Seit 2020 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 38
Email: ilva.weirauch@kanzlei-feldmeier.de
Lisa Garbrecht
Steuerfachangestellte
Seit 2018 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 39
Email: lisa.garbrecht@kanzlei-feldmeier.de
Lydia Hähnel
Steuerfachangestellte
Seit 1999 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 31
Email: lydia.haehnel@kanzlei-feldmeier.de
Peter Hölscher
Steuerfachangestellter / Duales Studium
Seit 2017 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 34
Email: peter.hoelscher@kanzlei-feldmeier.de
Doris Langen
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Seit 1994 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 17
Telefax: 0251 / 92531 – 41
Email: doris.langen@kanzlei-feldmeier.de
Melanie Meimann
Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
Seit 2004 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 15
Email: melanie.meimann@kanzlei-feldmeier.de
Kathrin Wältermann
Steuerfachangestellte
Seit 2014 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 13
Email: kathrin.waeltermann@kanzlei-feldmeier.de
Tanja Wiederkehr
Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
Seit 2000 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 18
Email: tanja.wiederkehr@kanzlei-feldmeier.de
Anja Reher
Steuerfachangestellte
Seit 2019 für uns tätig
Telefon: 0251 / 92531 – 36
Email: anja.reher@kanzlei-feldmeier.de